Los 1108
Gruppe von sechs Feuerzeug- und einer Ledertaschen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Tibet, 19./20. Jh.B. 7-13 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt in den 1980er Jahren bis 1999
Altersspuren